Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Mitarbeiterinnen

Büro Dekanat

Dekanatsleiterin

Stv. Dekanatsleiterin

Personalreferentin

Budgetreferentin, Reisemanagement

Lehrreferentin

Foto: Fauner, Eva, MMag. Dr.

Fauner, Eva, MMag. Dr.

E-Mail:eva.fauner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5017

Lehrreferentin

Office Management, Nostrifizierung

Foto: Dornhofer, Nicole

Dornhofer, Nicole

E-Mail:nicole.dornhofer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5018

Prüfungsreferat

Kontakt- und Beratungsstelle für sämtliche studien- und prüfungsrelevante Angelegenheiten

Diplom-, Masterarbeiten, Dissertationen

Ausstellen von Bachelor-, Diplom-, Master- und Rigorosenzeugnissen

Anmeldung zu kommissionellen Prüfungen, Anrechnungen

Göri, Michaela, Mag. BA.

E-Mail:michaela.goeri@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5015

Grand, Barbara

E-Mail:barbara.grand@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5016

Hauer, Andrea

E-Mail:andrea.hauer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5014

Mandl, Erika

E-Mail:erika.mandl@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5010

Schwaiger, Eveline

E-Mail:eveline.schwaiger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5013

Kontakt

Dekanat der Naturwissenschaftlichen Fakultät
Universitätsplatz 3
Telefon:+43 (0)316 380 - 5018

Web:https://nawi.uni-graz.at

Mo bis Fr 09:00-12:00 Uhr

Kontakt

Prüfungsreferat Telefon:+43 (0)316 380 - 5010; 5013; 5014; 5015; 5016

Mo, Di, Do, Fr 09:00-12:00 Uhr
Mi 14:00-16:00 Uhr (außer an lehrveranstaltungsfreien Tagen)

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.